Paar Eckschränke,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nuß- und Fichtenholz, mit Flammstäben sowie Balustersäulen geziert, je eine Tür, abnehmbarer profilierter Kranz, Höhe 197 cm, Schenkelmaß 70 cm, Schloß, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Paar Eckschränke,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |